MGS10053R3
DigiKey製品番号
1776-1060-ND
メーカー
メーカー製品番号
MGS10053R3
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 2.6A 4.5V - 9V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MGS10053R3 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2.6A
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、OCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
85%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
4.5V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
9V
サイズ/寸法
長さ0.87インチ x 幅0.37インチ x 高さ0.47インチ(22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)