MGFS1R52405
DigiKey製品番号
1776-1957-ND
メーカー
メーカー製品番号
MGFS1R52405
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 300mA 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MGFS1R52405 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
300mA
メーカー
電力(ワット)
1.5 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
チューブ
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
特長
OCP
タイプ
絶縁モジュール
動作温度
-40°C~85°C
出力数
1
効率
80%
電圧 - 入力(最小)
9V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
36V
パッケージ/ケース
4-SIPモジュール
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ0.67インチ x 幅0.33インチ x 高さ0.47インチ(17.0mm x 8.5mm x 12.0mm)