LGA50A-48
DigiKey製品番号
1776-3233-ND
メーカー
メーカー製品番号
LGA50A-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~132 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
2 kV
シリーズ
効率
85%
梱包形態
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ5.20インチ x 幅1.97インチ x 高さ1.12インチ(132.1mm x 50.0mm x 28.4mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~132 VAC
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
48V
ベース品番
1.3 A