CHS2004805-Rの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CHS2004805-R
DigiKey製品番号
CHS2004805-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
CHS2004805-R
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 200W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 40A 36V - 76V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CHS2004805-R モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
40A
メーカー
電力(ワット)
200 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
250 V
梱包形態
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
94%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
76V
サイズ/寸法
長さ2.28インチ x 幅0.90インチ x 高さ0.39インチ(57.9mm x 22.8mm x 10.0mm)