VLMU35CMミッドパワーUVC LED
Vishay OptoのVLMU35CMミッドパワーUVC LEDの画像VishayのVLMU35CMセラミックミッドパワー紫外線(UVC)発光ダイオードは、コンパクトな3.5mm x 3.5mm x 1.2mmの面実装パッケージに、極めて長寿命を実現するクォーツウィンドウを備えています。これは水銀UVCランプに代わるように設計されていて、外部レンズを必要とせずに高い放射力を持ち、そしてAIGaN技術で構築されています。
特長
  • 長寿命のクォーツウィンドウ
  • 3.5mm x 3.5mm x 1.2mmの小型面実装パッケージ
  • ±60°の放射角
  • 100mAで18mWまでの放射電力
  • 150mAまでの順方向電流
  • 最小4.4Vの順方向電圧