G3VM-31WR(TR05)/G3VM-61WR(TR05)/G3VM-101WR(TR05)/G3VM-201WR(TR05)リレー
OmronのG3VM-xxxWRシリーズは、P-SON 4ピン、大電流、低オン抵抗タイプのリレー
- 小型で高電流対応
- 周囲温度-40°C~+110°C:より高い設計柔軟性
- 放熱性能の向上
- はんだ形状の向上
- G3VM-31WR(TR05)P-SONパッケージ
- 大電流:連続負荷電流4.5A(ACまたはDC 30V)
- G3VM-61WR(TR05)P-SONパッケージ
- 大電流:連続負荷電流3A(ACまたはDC 60V)
- G3VM-101WR(TR05)P-SONパッケージ
- 大電流:連続負荷電流2A(ACまたはDC 100V)
- 大電流・高電圧:連続負荷電流350mA(ACまたはDC 200V)