9FGV1000シリーズPhiClock™プログラム可能クロックジェネレータ
特長
  • <250 fs rms 12k〜20 M
  • PCIe® 1.0~4.0(5.0対応)
  • 10MHz~312.5MHz
  • 100mW~250mW
  • 動作1.8V~3.3V