製品索引 > オプトエレクトロニクス > レーザーダイオード、モジュール

結果: 469       469 (残りの検索結果表示件数)
仕入先シリーズ部品状況波長電圧 - 入力定格電流電力(ワット)パッケージ/ケース
解除 解除 解除 解除 解除 解除 解除 解除
  • 在庫状況
  • 利用可能なメディア
  • 環境規制対応状況
   469 (残りの検索結果表示件数)
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
部品を比較 Datasheets 写真 Digi-Key品番 メーカー品番 仕入先 商品概要 在庫数量
?
単価
JPY
?
最小発注数量
?
シリーズ 部品状況 波長 電圧 - 入力 定格電流 電力(ワット) パッケージ/ケース
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 1,982 - 即時
¥622.00000 1
-
有効 850nm
-
20mA 1.5mW ラジアル、3mm経(T-1)
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 1,171 - 即時
¥634.00000 1
-
有効 850nm
-
20mA 1.5mW ラジアル、3mm経(T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 98 - 即時
¥2,892.00000 1
-
有効 850nm 2.2V 7mA 1.4mW パネルマウント、STコネクタ
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 0
標準リードタイム16週間
¥3,201.17000 1,000
-
有効 905nm 13.5V 30A 70W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 3,252 - 即時
¥5,150.00000 1
-
有効 905nm 13.5V 30A 70W 3-LCC
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW 48 - 即時
¥33,311.00000 1
-
有効 1550nm
-
400mA 80mW モジュール、リード x 4、シングルモードファイバ
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 216 - 即時
¥655.00000 1
-
有効 850nm 2.2V 7mA 1.5mW ラジアル、側面図
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 994 - 即時
¥693.00000 1
-
有効 650nm 2.8 V~5.2 V 25mA 5mW シリンダ(10mm直径)
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM PILL 111 - 即時
¥736.00000 1
-
有効 850nm 2.2V 7mA 1.5mW ピル
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 424 - 即時
¥1,043.00000 1
-
有効 650nm 2.8 V~5.2 V 25mA 5mW シリンダ(10mm直径)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 249 - 即時
¥1,458.00000 1
-
有効 650nm
-
20mA 5mW ラジアル、CAN、3リード線(5.6mm、TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 531 - 即時
¥1,479.00000 1
-
有効 850nm 2.2V 7mA 1.5mW ラジアル、CAN、3リード線(5.4mm、TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 124 - 即時
¥1,633.00000 1
-
有効 850nm 2.2V 7mA 1.5mW ラジアル、CAN、3リード線(5.4mm、TO-46)
TPGEW1S09H Datasheet TPGEW1S09H - Excelitas Technologies TPGEW1S09H-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 145 - 即時
¥4,252.00000 1 PGEW 有効 905nm 12V 30A 70W ラジアル
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER MODULE 650NM 5MW 252 - 即時
¥4,294.00000 1
-
有効 655nm 3 V~6 V 25mA 5mW シリンダ(10.4mm直径)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 138 - 即時
¥6,202.00000 1
-
有効 650nm
-
40mA 5mW シリンダ(6.4mm直径)
1058 Datasheet 1058 - Adafruit Industries LLC 1528-1403-ND LASER DIODE 650NM 5MW 10.1MM DIA 105 - 即時
¥1,043.00000 1
-
有効 650nm 2.8 V~5.2 V 25mA 5mW シリンダ(10mm直径)
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 31 - 即時
¥30,987.00000 1
-
有効 1310nm
-
400mA 110mW モジュール、リード x 4、シングルモードファイバ
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 10 - 即時
¥37,959.00000 1
-
有効
-
-
10mA
-
モジュール、3リード、マルチモードファイバ
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 9 - 即時
¥57,945.00000 1
-
有効 405nm 5V 150mA 175mW ラジアル、CAN、3リード線(5.6mm、TO-18)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 92 - 即時
¥635.00000 1
-
有効 850nm 2.2V 7mA 1.5mW ラジアル、側面図
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 74 - 即時
¥1,408.00000 1
-
有効 850nm 2.2V 7mA 1.5mW ラジアル、CAN、3リード線(5.4mm、TO-46)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 34 - 即時
¥2,929.00000 1
-
有効 850nm 2.2V 7mA 1.4mW パネルマウント、STコネクタ
DPGEW1S09H Datasheet DPGEW1S09H - Excelitas Technologies DPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM PULSE SEMI TO 71 - 即時
¥4,035.00000 1 PGEW 有効 905nm 9V 30A 45.0W ラジアル
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 70 - 即時
¥5,367.00000 1
-
有効 405nm 5V 75mA 20mW ラジアル、CAN、3リード線(5.6mm、TO-18)
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|

12:37:18 5/27/2018