製品索引 > オプトエレクトロニクス > 光ファイバ - トランシーバモジュール

結果: 2,085       2,085 (残りの検索結果表示件数)
仕入先シリーズ部品状況データレート波長アプリケーション電圧 - 供給コネクタタイプ実装タイプ
解除 解除 解除 解除 解除 解除 解除 解除 解除
  • 在庫状況
  • 利用可能なメディア
  • 環境規制対応状況
   2,085 (残りの検索結果表示件数)
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
部品を比較 Datasheets 写真 Digi-Key品番 メーカー品番 仕入先 商品概要 在庫数量
?
単価
JPY
?
最小発注数量
?
シリーズ 部品状況 データレート 波長 アプリケーション 電圧 - 供給 コネクタタイプ 実装タイプ
   
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 165 - 即時
¥3,509.00000 1
-
有効 125MBd 650nm イーサネット 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 655 - 即時
¥3,814.00000 1
-
有効 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 346 - 即時
¥3,814.00000 1
-
有効 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 270 - 即時
¥3,814.00000 1
-
有効
-
1310nm 汎用 3.3V SC スルーホール
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 277 - 即時
¥3,878.00000 1
-
有効
-
850nm イーサネット 3.3V SFP プラグ式、SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 214 - 即時
¥3,878.00000 1
-
有効 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 198 - 即時
¥3,878.00000 1
-
有効 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 187 - 即時
¥3,878.00000 1
-
有効 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 547 - 即時
¥3,942.00000 1
-
有効 2.125Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 2,489 - 即時
¥4,068.00000 1
-
有効 4.25GBd 850nm
-
3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 2,113 - 即時
¥4,068.00000 1
-
有効 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1,575 - 即時
¥4,068.00000 1
-
有効 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC スルーホール
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 786 - 即時
¥4,068.00000 1
-
有効 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス スルーホール
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1,069 - 即時
¥4,387.00000 1
-
有効 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 567 - 即時
¥4,387.00000 1
-
有効 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 405 - 即時
¥4,450.00000 1
-
有効 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 124 - 即時
¥4,450.00000 1
-
有効 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1,007 - 即時
¥4,612.00000 1
-
有効 8.5Gbd 850nm ファイバチャンネルリンク 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 804 - 即時
¥4,612.00000 1
-
有効 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1,485 - 即時
¥4,843.00000 1
-
有効 2.125Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 1,939 - 即時
¥5,304.00000 1
-
有効 10Gbs 850nm イーサネット 3.3V LC プラグ式、SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 904 - 即時
¥5,466.00000 1
-
有効 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V MTRJ スルーホール
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 410 - 即時
¥5,473.00000 1
-
有効 1.25Gbps
-
汎用 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1,274 - 即時
¥5,766.00000 1
-
有効 1.25Gbps
-
汎用 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
AFCT-5715LZ Datasheet AFCT-5715LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2936-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 338 - 即時
¥5,766.00000 1
-
有効 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

23:45:15 8/19/2018