製品索引 > オプトエレクトロニクス > 光ファイバ - トランシーバモジュール

結果: 2,099
2,099 残り
フィルタオプション:
仕入先
解除
シリーズ
解除
部品状況
解除
データレート
解除
波長
解除
アプリケーション
解除
電圧 - 供給
解除
コネクタタイプ
解除
実装タイプ
解除
表示フィルタ数を増やす
表示フィルタ数を減らす
検索結果を次の項目別に並べ替え:
次の数量での価格を閲覧: ?
  • 在庫状況
  • 利用可能なメディア
  • 環境規制対応状況
2,099 残り
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
部品を比較 Datasheets 写真 Digi-Key品番 メーカー品番 仕入先 商品概要 在庫数量
?
単価
JPY
?
最小発注数量
?
シリーズ 部品状況 データレート 波長 アプリケーション 電圧 - 供給 コネクタタイプ 実装タイプ
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 116 - 即時 有り: 116 ¥2,968.00000 1 Minimum: 1
-
有効 250MBd 650nm 一般データ転送 3.3V
-
面実装
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 349 - 即時 有り: 349 ¥3,472.00000 1 Minimum: 1
-
有効 125MBd 650nm イーサネット 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 960 - 即時 有り: 960 ¥3,774.00000 1 Minimum: 1
-
有効 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 639 - 即時 有り: 639 ¥3,774.00000 1 Minimum: 1
-
有効 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 331 - 即時 有り: 331 ¥3,799.00000 1 Minimum: 1
-
有効
-
850nm イーサネット 3.3V SFP プラグ式、SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 159 - 即時 有り: 159 ¥3,799.00000 1 Minimum: 1
-
有効 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1,327 - 即時 有り: 1,327 ¥3,986.00000 1 Minimum: 1
-
有効 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 817 - 即時 有り: 817 ¥3,986.00000 1 Minimum: 1
-
有効 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC スルーホール
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 199 - 即時 有り: 199 ¥4,151.00000 1 Minimum: 1
-
有効 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1,628 - 即時 有り: 1,628 ¥4,340.00000 1 Minimum: 1
-
有効 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 346 - 即時 有り: 346 ¥4,340.00000 1 Minimum: 1
-
有効 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 697 - 即時 有り: 697 ¥4,360.00000 1 Minimum: 1
-
有効 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 551 - 即時 有り: 551 ¥4,360.00000 1 Minimum: 1
-
有効 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 239 - 即時 有り: 239 ¥4,360.00000 1 Minimum: 1
-
有効 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 3,432 - 即時 有り: 3,432 ¥4,519.00000 1 Minimum: 1
-
有効 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1,640 - 即時 有り: 1,640 ¥4,519.00000 1 Minimum: 1
-
有効 8.5Gbd 850nm ファイバチャンネルリンク 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 800 - 即時 有り: 800 ¥4,744.00000 1 Minimum: 1
-
有効 2.125Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 583 - 即時 有り: 583 ¥4,744.00000 1 Minimum: 1
-
有効 3.7Gbps 850nm 無線 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2,477 - 即時 有り: 2,477 ¥5,196.00000 1 Minimum: 1
-
有効 10Gbs 850nm イーサネット 3.3V LC プラグ式、SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 843 - 即時 有り: 843 ¥5,408.00000 1 Minimum: 1
-
有効 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V MTRJ スルーホール
AFCT-5715PZ Datasheet AFCT-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2353-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 345 - 即時 有り: 345 ¥5,648.00000 1 Minimum: 1
-
有効 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14V~3.47V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8526W4BTL Datasheet FTLF8526W4BTL - Finisar Corporation 775-1196-ND TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+ 195 - 即時 有り: 195 ¥5,648.00000 1 Minimum: 1
-
有効 8Gbps 850nm 無線 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+
AFCT-5715LZ Datasheet AFCT-5715LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2936-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 140 - 即時 有り: 140 ¥5,648.00000 1 Minimum: 1
-
有効 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14V~3.47V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5805AZ Datasheet AFCT-5805AZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2355-ND TXRX OPT SM 155MBS SONET OC3/SDH 115 - 即時 有り: 115 ¥5,648.00000 1 Minimum: 1
-
有効 155Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-57E6APZ Datasheet AFBR-57E6APZ - Broadcom Limited 516-3465-ND TRANSCEIVER 136 - 即時 有り: 136 ¥5,705.00000 1 Minimum: 1
-
有効 125MBd 1310nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

22:54:18 2/21/2019