JPY | USD
製品索引 > オプトエレクトロニクス > 光ファイバ - トランシーバモジュール

光ファイバ - トランシーバモジュール

結果: 2,134
2,134 残り
フィルタオプション:
仕入先
解除
パッケージング
解除
シリーズ
解除
部品状況
解除
データレート
解除
波長
解除
用途
解除
電圧 - 供給
解除
コネクタタイプ
解除
取り付けタイプ
解除
表示フィルタ数を増やす
表示フィルタ数を減らす
検索結果を次の項目別に並べ替え:
次の数量での価格を閲覧:
  • 在庫状況
  • 利用可能なメディア
  • 環境規制対応状況
2,134 残り
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
部品を比較 Datasheets 写真 Digi-Key品番 メーカー品番 仕入先 商品概要 在庫数量
単価
JPY
最小発注数量 パッケージング シリーズ 部品状況 データレート 波長 用途 電圧 - 供給 コネクタタイプ 取り付けタイプ
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 76 - 即時 有り: 76 ¥32,155.00000 1 Minimum: 1
-
6B2A アクティブ 40Gbps 850nm 汎用 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - 即時 有り: 33 ¥66,303.00000
-
-
-
新規設計向けに不適合 10.5Gbs 850nm イーサネット 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 1,026 - 即時 有り: 1,026 ¥2,725.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 125MBd 650nm 一般データ転送 3.3V
-
面実装
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 631 - 即時 有り: 631 ¥2,950.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 250MBd 650nm 一般データ転送 3.3V
-
面実装
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 918 - 即時 有り: 918 ¥3,403.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ
-
850nm イーサネット 3.3V SFP プラグ式、SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 341 - 即時 有り: 341 ¥3,403.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 654 - 即時 有り: 654 ¥3,403.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 133 - 即時 有り: 133 ¥3,403.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 137 - 即時 有り: 137 ¥3,451.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 125MBd 650nm イーサネット 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 1,087 - 即時 有り: 1,087 ¥3,750.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 470 - 即時 有り: 470 ¥3,750.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 838 - 即時 有り: 838 ¥3,837.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1,833 - 即時 有り: 1,833 ¥3,859.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 269 - 即時 有り: 269 ¥3,859.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 616 - 即時 有り: 616 ¥3,961.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 4.25GBd 850nm
-
3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 544 - 即時 有り: 544 ¥3,961.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 157 - 即時 有り: 157 ¥3,961.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス スルーホール
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 388 - 即時 有り: 388 ¥4,313.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V ST スルーホール
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,357 - 即時 有り: 1,357 ¥4,703.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 597 - 即時 有り: 597 ¥4,715.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 3.7Gbps 850nm 無線 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 435 - 即時 有り: 435 ¥4,715.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 191 - 即時 有り: 191 ¥5,277.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbps
-
汎用 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 227 - 即時 有り: 227 ¥5,374.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V MTRJ スルーホール
ABCU-5730RZ Datasheet ABCU-5730RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2880-ND ABCU-5730RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 388 - 即時 有り: 388 ¥5,388.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbd
-
イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
AFCT-5715APZ Datasheet AFCT-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2590-ND AFCT-5715APZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 1,119 - 即時 有り: 1,119 ¥5,547.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14V~3.47V LCデュプレックス プラグ式、SFP
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

14:51:27 7/4/2020