JPY | USD

製品索引 > オプトエレクトロニクス > 光ファイバ - トランシーバモジュール

結果: 2,136
2,136 残り
フィルタオプション:
仕入先
解除
梱包形態
解除
シリーズ
解除
部品状況
解除
データレート
解除
波長
解除
アプリケーション
解除
電圧 - 供給
解除
コネクタタイプ
解除
実装タイプ
解除
表示フィルタ数を増やす
表示フィルタ数を減らす
検索結果を次の項目別に並べ替え:
次の数量での価格を閲覧:
  • 在庫状況
  • 利用可能なメディア
  • 環境規制対応状況
2,136 残り
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
部品を比較 Datasheets 写真 Digi-Key品番 メーカー品番 仕入先 商品概要 在庫数量
単価
JPY
最小発注数量 梱包形態 シリーズ 部品状況 データレート 波長 アプリケーション 電圧 - 供給 コネクタタイプ 実装タイプ
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - 即時 有り: 83 ¥32,475.00000 1 Minimum: 1
-
6B2A アクティブ 40Gbps 850nm 汎用 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 41 - 即時 有り: 41 ¥66,963.00000
-
-
-
新規設計向けに不適合 10.5Gbs 850nm イーサネット 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, CXP
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 102 - 即時 有り: 102 ¥2,979.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 250MBd 650nm 一般データ転送 3.3V
-
面実装
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z TX FIBER OPTIC POF 157 - 即時 有り: 157 ¥3,409.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ
-
650nm
-
5V 多目的リンク 面実装
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 425 - 即時 有り: 425 ¥3,485.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 125MBd 650nm イーサネット 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 175 - 即時 有り: 175 ¥3,485.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 125MBd 650nm イーサネット 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 565 - 即時 有り: 565 ¥3,787.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND AFBR-5805Z TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 123 - 即時 有り: 123 ¥3,787.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ
-
1310nm 汎用 3.3V SC スルーホール
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 327 - 即時 有り: 327 ¥3,813.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ
-
850nm イーサネット 3.3V SFP プラグ式、SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 214 - 即時 有り: 214 ¥3,813.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 2,094 - 即時 有り: 2,094 ¥4,000.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 4.25GBd 850nm
-
3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 624 - 即時 有り: 624 ¥4,000.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 387 - 即時 有り: 387 ¥4,000.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス スルーホール
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1995-ND AFBR-59R5LZ TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 169 - 即時 有り: 169 ¥4,000.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC スルーホール
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 169 - 即時 有り: 169 ¥4,166.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 619 - 即時 有り: 619 ¥4,356.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 289 - 即時 有り: 289 ¥4,356.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 598 - 即時 有り: 598 ¥4,376.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 208 - 即時 有り: 208 ¥4,376.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 116 - 即時 有り: 116 ¥4,376.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,074 - 即時 有り: 1,074 ¥4,750.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 562 - 即時 有り: 562 ¥4,762.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3106-ND AFBR-709SMZ 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 543 - 即時 有り: 543 ¥5,215.00000
-
-
-
購入可能最終日あり 10Gbs 850nm イーサネット 3.3V LC プラグ式、SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 636 - 即時 有り: 636 ¥5,330.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbps
-
汎用 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND SFP-1GBT-05 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 372 - 即時 有り: 372 ¥5,669.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ 1.25Gbps
-
汎用 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:20:43 1/24/2020