JPY | USD
製品索引 > オプトエレクトロニクス > 光ファイバ - トランシーバモジュール

光ファイバ - トランシーバモジュール

結果: 1,850
1,850 残り
フィルタオプション:
仕入先
解除
パッケージング
解除
シリーズ
解除
部品状況
解除
データレート
解除
波長
解除
用途
解除
電圧 - 供給
解除
コネクタタイプ
解除
取り付けタイプ
解除
表示フィルタ数を増やす
表示フィルタ数を減らす
検索結果を次の項目別に並べ替え:
次の数量での価格を閲覧:
  • 在庫状況
  • 利用可能なメディア
  • 環境規制対応状況
1,850 残り
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/74
|< < 1 2 3 4 5 >|
部品を比較 Datasheets 写真 Digi-Key品番 メーカー品番 仕入先 商品概要 在庫数量
単価
JPY
最小発注数量 パッケージング シリーズ 部品状況 データレート 波長 用途 電圧 - 供給 コネクタタイプ 取り付けタイプ
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 505 - 即時 有り: 505 ¥3,079.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 250MBd 650nm 一般データ転送 3.3V
-
スルーホール
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND AFBR-5972Z TXRX FAST ETHERNET POF 2,773 - 即時 有り: 2,773 ¥3,261.00000 1 Minimum: 1 トレイ
-
アクティブ 125MBd 650nm Ethernet 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 352 - 即時 有り: 352 ¥3,588.00000
-
バルク
-
新規設計向けに不適合 1.25Gbd 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 317 - 即時 有り: 317 ¥3,588.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 185 - 即時 有り: 185 ¥3,588.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ
-
850nm Ethernet 3.3V SFP プラグ式、SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 165 - 即時 有り: 165 ¥3,588.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 1.25Gbd 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 1,804 - 即時 有り: 1,804 ¥3,914.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 553 - 即時 有り: 553 ¥3,914.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 4,592 - 即時 有り: 4,592 ¥4,044.00000 1 Minimum: 1 トレイ
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1,591 - 即時 有り: 1,591 ¥4,067.00000
-
バルク
-
新規設計向けに不適合 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 544 - 即時 有り: 544 ¥4,067.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 510 - 即時 有り: 510 ¥4,067.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 381 - 即時 有り: 381 ¥4,067.00000
-
バルク
-
新規設計向けに不適合 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 2,308 - 即時 有り: 2,308 ¥4,175.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 4.25GBd 850nm
-
3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 550 - 即時 有り: 550 ¥4,175.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス スルーホール
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 527 - 即時 有り: 527 ¥4,175.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 4.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 456 - 即時 有り: 456 ¥4,305.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND AFBR-5803AZ TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 150 - 即時 有り: 150 ¥4,305.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 805 - 即時 有り: 805 ¥4,500.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 100Mbps 1300nm Ethernet 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 294 - 即時 有り: 294 ¥4,500.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 100Mbps 1300nm Ethernet 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3242-ND AFBR-57D9AMZ TRANSCEIVER 1,781 - 即時 有り: 1,781 ¥4,761.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 8.5Gbd 850nm ファイバチャンネルリンク 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5922ALZ Datasheet AFBR-5922ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3107-ND AFBR-5922ALZ TXRX MOD OPTICAL SFF 118 - 即時 有り: 118 ¥4,799.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 1.0625Gbd、2.125Gbd 850nm 光学 3.3V LCデュプレックス スルーホール
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 5,315 - 即時 有り: 5,315 ¥4,958.00000 1 Minimum: 1 トレイ
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1,681 - 即時 有り: 1,681 ¥5,198.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 2.125Gbps 850nm Ethernet 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
ABCU-5740RZ Datasheet ABCU-5740RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2879-ND ABCU-5740RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 1,666 - 即時 有り: 1,666 ¥5,624.00000 1 Minimum: 1 バルク
-
アクティブ 1.25Gbd
-
Ethernet 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/74
|< < 1 2 3 4 5 >|

23:37:47 5/5/2021