製品索引 > ケーブルアセンブリ > 光ファイバケーブル

結果: 12,547
12,547 (残りの検索結果表示件数)
仕入先
解除
シリーズ
解除
部品状況
解除
1次コネクタ
解除
2次コネクタ
解除
ケーブル直径
解除
ケーブルタイプ
解除
特長
解除
ファイバタイプ
解除
長さ - 全体
解除
タイプ
解除
定格
解除
表示フィルタ数を増やす
表示フィルタ数を減らす
検索結果を次の項目別に並べ替え:
次の数量での価格を閲覧: ?
  • 在庫状況
  • 利用可能なメディア
  • 環境規制対応状況
12,547 (残りの検索結果表示件数)
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/502
|< < 1 2 3 4 5 >|
部品を比較 Datasheets 写真 Digi-Key品番 メーカー品番 仕入先 商品概要 在庫数量
?
単価
JPY
?
最小発注数量
?
シリーズ 部品状況 1次コネクタ 2次コネクタ ケーブル直径 ケーブルタイプ 特長 ファイバタイプ 長さ - 全体 タイプ 定格
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 479 - 即時 有り: 479 ¥640.00000 1 Minimum: 1 HFBR 有効
-
-
0.09インチ(2.2mm) バッファ付きファイバ 減衰器
-
3.3フィート(1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 268 - 即時 有り: 268 ¥1,085.00000 1 Minimum: 1 HFBR 有効
-
-
0.09インチ(2.2mm) バッファ付きファイバ 減衰器
-
16.4フィート(5.0m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 337 - 即時 有り: 337 ¥2,271.00000 1 Minimum: 1
-
有効 LCデュプレックス LCデュプレックス
-
-
低スモーク 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス、OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M 204 - 即時 有り: 204 ¥2,382.00000 1 Minimum: 1
-
有効 LCデュプレックス LCデュプレックス
-
-
低スモーク 50/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス、OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 554 - 即時 有り: 554 ¥2,443.00000 1 Minimum: 1 Digitus® 有効 LCデュプレックス LCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 6FT 389 - 即時 有り: 389 ¥2,482.00000 1 Minimum: 1
-
有効 LCデュプレックス LCデュプレックス
-
-
低スモーク 50/125 6.6フィート(2.0m) マルチモード、デュプレックス、OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 117 - 即時 有り: 117 ¥2,503.00000 1 Minimum: 1 Digitus® 有効 LCデュプレックス LCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND DUPLEX FIBER PATCH CABLE 3FT 133 - 即時 有り: 133 ¥2,747.00000 1 Minimum: 1
-
有効 LCデュプレックス LCデュプレックス
-
ツインジップ ライザ、ジップコード 8.3/125 3.3フィート(1.0m) シングルモード、デュプレックス FDDI、OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 661 - 即時 有り: 661 ¥4,111.00000 1 Minimum: 1 Digitus® 有効 LCデュプレックス LCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 49.2フィート(15.0m) マルチモード、デュプレックス
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M 41 - 即時 有り: 41 ¥12,068.00000 1 Minimum: 1
-
有効 MTP MTP 0.12インチ(3.0mm)
-
プレナム定格 50/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス OFNP
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY 32 - 即時 有り: 32 ¥23,539.00000 1 Minimum: 1
-
有効 LC、全二重(4) MTP 0.12インチ(3.0mm)
-
プレナム定格 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 52 - 即時 有り: 52 ¥25,737.00000 1 Minimum: 1
-
有効 LC、全二重(4) MTP 0.12インチ(3.0mm)
-
プレナム定格 50/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 693 - 即時 有り: 693 ¥640.00000 1 Minimum: 1 HFBR 有効
-
-
0.09インチ(2.2mm) バッファ付きファイバ 減衰器
-
3.3フィート(1.0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 866 - 即時 有り: 866 ¥791.00000 1 Minimum: 1 HFBR 有効 SC SC 0.09インチ(2.2mm) ツインジップ
-
-
6.6フィート(2.0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 9,785 - 即時 有り: 9,785 ¥804.00000 1 Minimum: 1
-
有効 トスリンクプラグ トスリンクプラグ
-
-
-
-
6.6フィート(2.0m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 166 - 即時 有り: 166 ¥1,609.00000 1 Minimum: 1 Digitus® 有効 ST(2) ST(2) 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 577 - 即時 有り: 577 ¥1,630.00000 1 Minimum: 1 HFBR 有効
-
-
0.09インチ(2.2mm) バッファ付きファイバ 減衰器
-
32.8フィート(10.0m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 253 - 即時 有り: 253 ¥1,630.00000 1 Minimum: 1 HFBR 有効 LC LC 0.09インチ(2.2mm) ツインジップ アッテネータ、ジップコード
-
32.8フィート(10.0m) POF
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M 114 - 即時 有り: 114 ¥1,799.00000 1 Minimum: 1 Digitus® 有効 SCデュプレックス SCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 200 - 即時 有り: 200 ¥1,894.00000 1 Minimum: 1 Digitus® 有効 ST(2) ST(2) 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M 228 - 即時 有り: 228 ¥2,080.00000 1 Minimum: 1 Digitus® 有効 ST(2) ST(2) 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND DUPLEX FIBER PATCH CABLE 6FT 122 - 即時 有り: 122 ¥2,243.00000 1 Minimum: 1
-
有効 LCデュプレックス LCデュプレックス
-
ツインジップ ライザ、ジップコード 62.5/125 6.6フィート(2.0m) マルチモード、デュプレックス FDDI、OFNR
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 198 - 即時 有り: 198 ¥2,323.00000 1 Minimum: 1 Digitus® 有効 LCデュプレックス LCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 6.6フィート(2.0m) マルチモード、デュプレックス
-
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M 131 - 即時 有り: 131 ¥2,585.00000 1 Minimum: 1 Digitus® 有効 ST(2) ST(2) 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、デュプレックス
-
N370-02M Datasheet N370-02M - Tripp Lite TL836-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' 120 - 即時 有り: 120 ¥2,659.00000 1 Minimum: 1
-
有効 LCデュプレックス LCデュプレックス
-
ツインジップ ライザ、ジップコード 8.3/125 6.6フィート(2.0m) シングルモード、デュプレックス FDDI、OFNR
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/502
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:50:14 9/22/2018