JPY | USD

製品索引 > ケーブルアセンブリ > 光ファイバケーブル

結果: 52,314
52,314 残り
フィルタオプション:
仕入先
解除
シリーズ
解除
部品状況
解除
1次コネクタ
解除
2次コネクタ
解除
ケーブル直径
解除
ケーブルタイプ
解除
特長
解除
ファイバタイプ
解除
長さ - 全体
解除
タイプ
解除
定格
解除
表示フィルタ数を増やす
表示フィルタ数を減らす
検索結果を次の項目別に並べ替え:
次の数量での価格を閲覧:
  • 在庫状況
  • 利用可能なメディア
  • 環境規制対応状況
52,314 残り
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/2,093
|< < 1 2 3 4 5 >|
部品を比較 Datasheets 写真 Digi-Key品番 メーカー品番 仕入先 商品概要 在庫数量
単価
JPY
最小発注数量 梱包形態 シリーズ 部品状況 1次コネクタ 2次コネクタ ケーブル直径 ケーブルタイプ 特長 ファイバタイプ 長さ - 全体 タイプ 定格
   
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,004 - 即時 有り: 1,004 ¥628.00000 1 Minimum: 1
-
HFBR アクティブ
-
-
0.09インチ(2.2mm) バッファ付きファイバ 減衰器
-
3.3フィート(1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1,069 - 即時 有り: 1,069 ¥1,064.00000 1 Minimum: 1
-
HFBR アクティブ
-
-
0.09インチ(2.2mm) バッファ付きファイバ 減衰器
-
16.4フィート(5.0m) POF
-
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 141 - 即時
1,890 - メーカー在庫
有り: 141
¥2,256.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス
-
ツインジップ ライザ、ジップコード 62.5/125 1.00フィート(305mm) マルチモード、デュプレックス FDDI、OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 147 - 即時
3,180 - メーカー在庫
有り: 147
¥2,266.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス
-
ツインジップ 低スモーク、ジップコード 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス、OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 319 - 即時 有り: 319 ¥2,395.00000 1 Minimum: 1
-
DIGITUS® アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 434 - 即時
5,020 - メーカー在庫
有り: 434
¥2,667.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス
-
ツインジップ ライザ、ジップコード 8.3/125 3.3フィート(1.0m) シングルモード、デュプレックス FDDI、OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 155 - 即時 有り: 155 ¥4,031.00000 1 Minimum: 1
-
DIGITUS® アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 49.2フィート(15.0m) マルチモード、デュプレックス
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 170 - 即時 有り: 170 ¥10,085.00000 1 Minimum: 1
-
106283 アクティブ MTP, Type A MTP, Type A 0.12インチ(3.0mm)
-
プレナム 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 46 - 即時 有り: 46 ¥29,329.00000 1 Minimum: 1
-
106283 アクティブ LC、全二重(4) MTP 0.12インチ(3.0mm)
-
プレナム 50/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 109 - 即時 有り: 109 ¥776.00000 1 Minimum: 1
-
HFBR アクティブ SC SC 0.09インチ(2.2mm) ツインジップ
-
-
6.6フィート(2.0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,435 - 即時
14,730 - メーカー在庫
有り: 9,435
¥877.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ トスリンクプラグ トスリンクプラグ
-
-
-
-
6.6フィート(2.0m)
-
-
LCLC-6DTP010 Datasheet LCLC-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1118-ND LCLC-6DTP010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 110 - 即時 有り: 110 ¥1,488.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm)
-
-
62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス、OM1
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 105 - 即時 有り: 105 ¥2,040.00000 1 Minimum: 1
-
DIGITUS® アクティブ ST(2) ST(2) 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 115 - 即時 有り: 115 ¥2,278.00000 1 Minimum: 1
-
DIGITUS® アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 6.6フィート(2.0m) マルチモード、デュプレックス
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND N820-03M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 119 - 即時
6,880 - メーカー在庫
有り: 119
¥2,349.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス
-
ツインジップ 低スモーク、ジップコード 50/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス、OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1,261 - 即時 有り: 1,261 ¥2,455.00000 1 Minimum: 1
-
DIGITUS® アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ
-
62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 205 - 即時 有り: 205 ¥2,644.00000 1 Minimum: 1
-
HFBR アクティブ
-
-
0.04インチ(1.0mm) ツインジップ ジップコード
-
16.4フィート(5.0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 149 - 即時 有り: 149 ¥2,689.00000 1 Minimum: 1
-
HFBR アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス 0.09インチ(2.2mm) ツインジップ アッテネータ、ジップコード
-
32.8フィート(10.0m) POF
-
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND 1062672031 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 29 - 即時 有り: 29 ¥15,804.00000 1 Minimum: 1
-
VersaBeam 106267 アクティブ MTP, Type A VersaBeam POD(2) 0.07インチ(1.8mm) リボンファイバ
-
50/125 1.64フィート(500mm) マルチモード、シンプレックス OFNG-LS
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 141 - 即時 有り: 141 ¥2,689.00000 1 Minimum: 1
-
HFBR アクティブ SCデュプレックス SCデュプレックス 0.09インチ(2.2mm) ツインジップ アッテネータ、ジップコード
-
32.8フィート(10.0m) POF
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - 即時 有り: 30 ¥14,493.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ LCデュプレックス LCデュプレックス
-
バッファ付きファイバ IP67
-
3.3フィート(1.0m) シングルモード、デュプレックス OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - 即時 有り: 42 ¥30,624.00000 1 Minimum: 1
-
106283 アクティブ LC、全二重(4) MTP 0.12インチ(3.0mm)
-
プレナム 50/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 192 - 即時 有り: 192 ¥1,043.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm)
-
-
-
4.9フィート(1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 161 - 即時 有り: 161 ¥1,043.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm)
-
-
-
4.9フィート(1.5m)
-
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 141 - 即時 有り: 141 ¥1,043.00000 1 Minimum: 1
-
-
アクティブ トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm)
-
-
-
4.9フィート(1.5m)
-
-
1ページあたりの検索結果表示件数
ページ 1/2,093
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:23:45 12/12/2019