JPY | USD
お気に入り

N820-03M 光ファイバケーブル LCデュプレックス ~ LCデュプレックス 50/125 9.8フィート(3.0m)
価格と調達
41 個在庫あり
即日出荷可能 メーカー在庫 : 8,100
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 2,336.00000 ¥2,336
10 2,108.90000 ¥21,089
25 2,020.56000 ¥50,514
50 1,894.28000 ¥94,714
100 1,831.13000 ¥183,113
250 1,730.10400 ¥432,526
500 1,679.59000 ¥839,795
1,000 1,641.70500 ¥1,641,705

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

代替長さ
  • Digi-Key品番: TL846-ND
  • 商品概要: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
  • 在庫数量: 12 - 即時
    1,660 - メーカー在庫 
  • Digi-Key品番: TL845-ND
  • 商品概要: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
  • 在庫数量: 11 - 即時
    2,810 - メーカー在庫 
Digi-Key品番 TL843-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 N820-03M
コピー  
商品概要 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
コピー  
メーカーの標準リードタイム 2週間
商品概要の詳細

光ファイバケーブル LCデュプレックス ~ LCデュプレックス 50/125 9.8フィート(3.0m)

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート N820-03M Datasheet
RoHS情報 RoHS Cert
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Tripp Lite
シリーズ -
部品状況 アクティブ
1次コネクタ LCデュプレックス
2次コネクタ LCデュプレックス
ケーブル直径 -
ケーブルタイプ ツインジップ
特長 低スモーク、ジップコード
ファイバタイプ 50/125
長さ - 全体 9.8フィート(3.0m)
タイプ マルチモード、デュプレックス、OM3
定格 LSZH
曲げ半径 -
色 - ケーブル アクア
色 - コネクタ ベージュ
挿入損失 -
ジャケット(絶縁)材料 低発煙脱ハロゲン(LSZH)
リターンロス -
動作温度 -
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥5,863.00000 詳細

N820-02M

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M

Tripp Lite

¥2,165.00000 詳細

N820-01M

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M

Tripp Lite

¥2,254.00000 詳細

N820-05M

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M

Tripp Lite

¥2,610.00000 詳細

AFBR-709SMZ

10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥5,187.00000 詳細

N820-10M

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M

Tripp Lite

¥3,765.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 N820-03M-ND
TL843