JPY | USD
お気に入り

N820-01M 光ファイバケーブル LCデュプレックス ~ LCデュプレックス 50/125 3.3フィート(1.0m)
価格と調達
67 個在庫あり
即日出荷可能 メーカー在庫 : 5,100
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 2,254.00000 ¥2,254
10 2,092.70000 ¥20,927
25 1,878.08000 ¥46,952
50 1,824.42000 ¥91,221
100 1,609.79000 ¥160,979
250 1,502.46800 ¥375,617
500 1,470.27200 ¥735,136
1,000 1,395.14900 ¥1,395,149

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

Digi-Key品番 TL841-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 N820-01M
コピー  
商品概要 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
コピー  
メーカーの標準リードタイム 2週間
商品概要の詳細

光ファイバケーブル LCデュプレックス ~ LCデュプレックス 50/125 3.3フィート(1.0m)

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート N820-01M Datasheet
RoHS情報 RoHS Cert
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Tripp Lite
シリーズ -
部品状況 アクティブ
1次コネクタ LCデュプレックス
2次コネクタ LCデュプレックス
ケーブル直径 -
ケーブルタイプ ツインジップ
特長 低スモーク、ジップコード
ファイバタイプ 50/125
長さ - 全体 3.3フィート(1.0m)
タイプ マルチモード、デュプレックス、OM3
定格 LSZH
曲げ半径 -
色 - ケーブル アクア
色 - コネクタ ベージュ
挿入損失 -
ジャケット(絶縁)材料 低発煙脱ハロゲン(LSZH)
リターンロス -
動作温度 -
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

N820-02M

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M

Tripp Lite

¥2,165.00000 詳細

N820-03M

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M

Tripp Lite

¥2,336.00000 詳細

N820-20N

FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM

Tripp Lite

¥2,678.00000 詳細

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥5,863.00000 詳細

P566-003

CABLE HDMI-M TO DVI-M 3' GOLD

Tripp Lite

¥1,730.00000 詳細

9103

PWR SUP 0-42VDC 320W 0-20A

B&K Precision

¥57,817.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 N820-01M-ND
TL841