JPY | USD
お気に入り

AFCT-5715APZ Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 1.25Gbd 1310nm 3.14V~3.47V LCデュプレックス プラグ式、SFP
価格と調達
524 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 5,603.00000 ¥5,603
10 4,770.00000 ¥47,700
100 4,094.70000 ¥409,470

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

AFCT-5715APZ

データシート
Digi-Key品番 516-2590-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 AFCT-5715APZ
コピー  
商品概要 TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI
コピー  
メーカーの標準リードタイム 8週間
商品概要の詳細

Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 1.25Gbd 1310nm 3.14V~3.47V LCデュプレックス プラグ式、SFP

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート AFCT-571xZ Datasheet
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
シリーズ -
部品状況 アクティブ
データレート 1.25Gbd
波長 1310nm
アプリケーション イーサネット
電圧 - 供給 3.14V~3.47V
コネクタタイプ LCデュプレックス
実装タイプ プラグ式、SFP
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス ROHS3対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

AFBR-5715APZ

TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥3,898.00000 詳細

AFCT-5710PZ

TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥5,669.00000 詳細

0747370010

CONN SFP CAGE SLD R/A

Molex

¥301.00000 詳細

FTLF1318P3BTL

TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM

Finisar Corporation

¥7,123.00000 詳細

AFBR-57R5APZ

TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥4,000.00000 詳細

AFBR-5710ALZ

TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥3,898.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 10
その他の製品名/品番 516-2590
AFCT-5715APZ-ND
AFCT5715APZ
Q9197854