JPY | USD
お気に入り

AFCT-5715APZ トランシーバモジュール Ethernet 1.25Gbd 1310nm 3.14V~3.47V LCデュプレックス プラグ式、SFP
価格と調達
52 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 5,940.00000 ¥5,940
10 4,640.70000 ¥46,407
100 4,408.67000 ¥440,867

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

AFCT-5715APZ

データシート
Digi-Key品番 516-2590-ND
コピー  
仕入先

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

コピー  
メーカー品番 AFCT-5715APZ
コピー  
商品概要 TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI
コピー  
メーカーの標準リードタイム 12週間
商品概要の詳細

トランシーバモジュール Ethernet 1.25Gbd 1310nm 3.14V~3.47V LCデュプレックス プラグ式、SFP

コピー  
客先参照品番(任意)
ドキュメントとメディア
データシート AFCT-571xZ Datasheet
HTMLデータシート AFCT-571xZ Datasheet
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
シリーズ -
パッケージング バルク 
部品状況 アクティブ
データレート 1.25Gbd
波長 1310nm
用途 Ethernet
電圧 - 供給 3.14V~3.47V
コネクタタイプ LCデュプレックス
取り付けタイプ プラグ式、SFP
ベース品番 AFCT-5715
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス ROHS3対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

AFBR-5715APZ

TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥4,138.00000 詳細

DR06D03

SSR RELAY SPST-NO 3A 1-60V

Sensata-Crydom

¥4,692.00000 詳細

M3041-000006-100PG

TRANSDUCER 1-5V 100# PRES

TE Connectivity Measurement Specialties

¥9,919.00000 詳細

RJE051881310

CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED

Amphenol ICC (Commercial Products)

¥262.00000 詳細

7102-RC

CMC 850UH 1A 2LN TH

Bourns Inc.

¥301.50000 詳細

850-10-050-20-001101

CONN HEADER R/A 50POS 1.27MM

Preci-Dip

¥907.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 10
その他の製品名/品番 516-2590
AFCT-5715APZ-ND
AFCT5715APZ
Q9197854