JPY | USD
お気に入り

AFBR-709DMZ Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 1.25Gbps 850nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+
価格と調達
537 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 6,153.00000 ¥6,153
10 5,450.20000 ¥54,502
100 4,834.82000 ¥483,482

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

AFBR-709DMZ

データシート
Digi-Key品番 516-3108-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 AFBR-709DMZ
コピー  
商品概要 TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR
コピー  
商品概要の詳細

Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 1.25Gbps 850nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート AFBR-709DMZ Datasheet
PCN生産終息/ EOL Mult Dev EOL 18/Sep/2019
Mult Dev LTB Ext 13/Jan/2020
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
シリーズ -
部品状況 購入可能最終日あり
データレート 1.25Gbps
波長 850nm
アプリケーション イーサネット
電圧 - 供給 3.3V
コネクタタイプ LCデュプレックス
実装タイプ プラグ式、SFP+
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス ROHS3対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

AFBR-709SMZ

10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥5,216.00000 詳細

0347290080

CONN RCPT 8POS R/A BLACK POL A

Molex

¥91.00000 詳細

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥5,896.00000 詳細

FTLX8574D3BCV

TXRX OPT 1G/10G 850NM

Finisar Corporation

¥6,123.00000 詳細

FTLX8573D3BTL

TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥7,915.00000 詳細

AFBR-709ASMZ

TRANSCEIVER

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥4,884.07778 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 10
その他の製品名/品番 516-3108
AFBR-709DMZ-ND
FOIAFBR-709DMZ