JPY | USD
お気に入り

AFBR-5715APZ 光ファイバ - トランシーバモジュール イーサネット 1.25Gbps 850nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
価格と調達
811 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 3,925.00000 ¥3,925
10 3,468.60000 ¥34,686
100 2,647.12000 ¥264,712

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

AFBR-5715APZ

データシート
Digi-Key品番 516-2343-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 AFBR-5715APZ
コピー  
商品概要 TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL
コピー  
メーカーの標準リードタイム 8週間
商品概要の詳細

光ファイバ - トランシーバモジュール イーサネット 1.25Gbps 850nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
HTMLデータシート AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
シリーズ -
部品状況 アクティブ
データレート 1.25Gbps
波長 850nm
アプリケーション イーサネット
電圧 - 供給 3.3V
コネクタタイプ LCデュプレックス
実装タイプ プラグ式、SFP
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス ROHS3対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

AFCT-5715APZ

TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥5,642.00000 詳細

AFBR-57R5APZ

TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥4,028.00000 詳細

AFCT-5710PZ

TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥5,709.00000 詳細

AFBR-57R5AEZ

TXRX OPT SFP DGTL 850NM

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥4,028.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 10
その他の製品名/品番 516-2343
AFBR-5715APZ-ND
AFBR5715APZ