JPY | USD
お気に入り

FTLX8573D3BTL トランシーバモジュール Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+
在庫品目: 648
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 7,701.00000 ¥7,701
10 6,614.60000 ¥66,146
100 6,283.84000 ¥628,384

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

FTLX8573D3BTL

データシート
Digi-Key品番 775-1094-ND
コピー  
仕入先

Finisar Corporation

コピー  
メーカー品番 FTLX8573D3BTL
コピー  
商品概要 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
コピー  
商品概要の詳細

トランシーバモジュール Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+

コピー  
客先参照品番(任意)
ドキュメントとメディア
データシート FTLX8573D3BTL
PCN生産終息/ EOL FTLX8573D3BTL EOL 8/Jan/2021
PCNアセンブリ/原産地 Flex cables 03/Aug/2016
HTMLデータシート FTLX8573D3BTL
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Finisar Corporation
シリーズ -
パッケージング バルク 
部品状況 生産中止品
データレート 10.5Gbs
波長 850nm
用途 Ethernet
電圧 - 供給 3.3V
コネクタタイプ LCデュプレックス
取り付けタイプ プラグ式、SFP+
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
カリフォルニア州法プロポジション65
また次もご覧下さい

FTLX1475D3BTL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

¥12,883.00000 詳細

FTLF8519P3BNL

TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V

Finisar Corporation

¥5,044.00000 詳細

FTLX1370W4BTL

TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC

Finisar Corporation

¥8,776.00000 詳細

N320-001

FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM

Tripp Lite

¥2,315.00000 詳細

XCKU085-1FLVA1517I

IC FPGA 624 I/O 1517FCBGA

Xilinx Inc.

¥575,907.00000 詳細

12SR-3S

CONN RCPT 12POS IDC 30AWG TIN

JST Sales America Inc.

¥100.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 1126215
775-1094