JPY | USD
お気に入り

FTLX1772M3BCL トランシーバモジュール Ethernet、ファイバチャンネル 10Gbps 1310nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+
価格と調達
70 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 25,336.00000 ¥25,336

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

FTLX1772M3BCL

データシート
Digi-Key品番 775-1146-ND
コピー  
仕入先

Finisar Corporation

コピー  
メーカー品番 FTLX1772M3BCL
コピー  
商品概要 TXRX 1310NM DFB APD SFP+
コピー  
メーカーの標準リードタイム 6週間
商品概要の詳細

トランシーバモジュール Ethernet、ファイバチャンネル 10Gbps 1310nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+

コピー  
客先参照品番(任意)
ドキュメントとメディア
データシート FTLX1772M3BCL
PCNアセンブリ/原産地 Flex cables 03/Aug/2016
HTMLデータシート FTLX1772M3BCL
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Finisar Corporation
シリーズ -
パッケージング バルク 
部品状況 アクティブ
データレート 10Gbps
波長 1310nm
用途 Ethernet、ファイバチャンネル
電圧 - 供給 3.3V
コネクタタイプ LCデュプレックス
取り付けタイプ プラグ式、SFP+
ベース品番 FTLX1772
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
カリフォルニア州法プロポジション65
また次もご覧下さい

FTLX1471D3BNL

TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 1310NM

Finisar Corporation

¥16,123.00000 詳細

FTLX8574D3BNL

TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥7,107.00000 詳細

FTLX1475D3BCL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

¥11,227.00000 詳細

FTLX1371D3BCL

TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M

Finisar Corporation

¥18,072.00000 詳細

FTLF1428P3BNV

TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM

Finisar Corporation

¥22,679.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 1158491
775-1146
FTLX1772M3BCL-ND