JPY | USD
お気に入り

FTLX1475D3BCL Fiber Optic Transceiver Module イーサネット、ファイバーチャンネル 10Gbps 1310nm 3.14V~3.46V LCデュプレックス プラグ式、SFP+
価格と調達
239 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 10,640.00000 ¥10,640
10 9,931.00000 ¥99,310
100 8,937.86000 ¥893,786

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

FTLX1475D3BCL

データシート
Digi-Key品番 775-1209-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 FTLX1475D3BCL
コピー  
商品概要 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
コピー  
メーカーの標準リードタイム 6週間
商品概要の詳細

Fiber Optic Transceiver Module イーサネット、ファイバーチャンネル 10Gbps 1310nm 3.14V~3.46V LCデュプレックス プラグ式、SFP+

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート FTLX1475D3BCL
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Finisar Corporation
シリーズ -
部品状況 アクティブ
データレート 10Gbps
波長 1310nm
アプリケーション イーサネット、ファイバーチャンネル
電圧 - 供給 3.14V~3.46V
コネクタタイプ LCデュプレックス
実装タイプ プラグ式、SFP+
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥5,896.00000 詳細

FTLX1471D3BCL

TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM

Finisar Corporation

¥12,699.00000 詳細

FTLF1318P3BTL

TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM

Finisar Corporation

¥7,123.00000 詳細

FTLX1475D3BTL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

¥12,210.00000 詳細

FTLF8519P3BNL

TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V

Finisar Corporation

¥4,750.00000 詳細

FTLX1370W4BTL

TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC

Finisar Corporation

¥7,123.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 1221702
775-1209
FTLX1475D3BCL-ND