JPY | USD
お気に入り

FTLF8526W4BTL トランシーバモジュール 無線 8Gbps 850nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+
価格と調達
198 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 5,864.00000 ¥5,864
10 4,580.90000 ¥45,809
100 4,351.81000 ¥435,181
500 3,893.72400 ¥1,946,862

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

FTLF8526W4BTL

データシート
Digi-Key品番 775-1196-ND
コピー  
仕入先

Finisar Corporation

コピー  
メーカー品番 FTLF8526W4BTL
コピー  
商品概要 TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
コピー  
メーカーの標準リードタイム 8週間
商品概要の詳細

トランシーバモジュール 無線 8Gbps 850nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+

コピー  
客先参照品番(任意)
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Finisar Corporation
シリーズ -
パッケージング バルク 
部品状況 アクティブ
データレート 8Gbps
波長 850nm
用途 無線
電圧 - 供給 3.3V
コネクタタイプ LCデュプレックス
取り付けタイプ プラグ式、SFP+
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
カリフォルニア州法プロポジション65
また次もご覧下さい

FTLF8528P3BNV

TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥6,061.00000 詳細

FX2ERLNLNSNM010

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M

Panduit Corp

¥5,955.00000 詳細

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥6,540.00000 詳細

FTLX8574D3BNL

TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥6,667.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 775-1196