JPY | USD
お気に入り

FTLF8524P2BNL Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 4.25Gbps 850nm 3V~3.6V LCデュプレックス プラグ式、SFP
価格と調達
353 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 6,512.00000 ¥6,512
10 5,767.90000 ¥57,679
100 5,116.65000 ¥511,665

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

FTLF8524P2BNL

データシート
Digi-Key品番 775-1044-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 FTLF8524P2BNL
コピー  
商品概要 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
コピー  
商品概要の詳細

Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 4.25Gbps 850nm 3V~3.6V LCデュプレックス プラグ式、SFP

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート FTLF8524P2xNy
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Finisar Corporation
シリーズ -
部品状況 新規設計向けに不適合
データレート 4.25Gbps
波長 850nm
アプリケーション イーサネット
電圧 - 供給 3V~3.6V
コネクタタイプ LCデュプレックス
実装タイプ プラグ式、SFP
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

FTLF8524P3BNL

TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP

Finisar Corporation

¥4,762.00000 詳細

FCLF8522P2BTL

COPPER SFP TXRX 1.25GB/S

Finisar Corporation

¥7,530.00000 詳細

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥5,896.00000 詳細

FTLF8524P2BNV

TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥6,512.00000 詳細

FTLF8519P3BNL

TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V

Finisar Corporation

¥4,750.00000 詳細

FTLF8519P3BTL

TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM

Finisar Corporation

¥4,762.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 1032981
775-1044