JPY | USD
お気に入り

FTLF1518P1BTL Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 1.25Gbs 1550nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
価格と調達
72 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 21,653.00000 ¥21,653
10 21,164.30000 ¥211,643

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

FTLF1518P1BTL

データシート
Digi-Key品番 775-1091-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 FTLF1518P1BTL
コピー  
商品概要 TXRX SGL 1.25GB/S 1550NM
コピー  
メーカーの標準リードタイム 6週間
商品概要の詳細

Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 1.25Gbs 1550nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート FTLF1518P1BTL Specification
PCNアセンブリ/原産地 Flex cables 03/Aug/2016
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Finisar Corporation
シリーズ -
部品状況 アクティブ
データレート 1.25Gbs
波長 1550nm
アプリケーション イーサネット
電圧 - 供給 3.3V
コネクタタイプ LCデュプレックス
実装タイプ プラグ式、SFP
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

FTLF1318P3BTL

TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM

Finisar Corporation

¥7,123.00000 詳細

AFBR-5715APZ

TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

¥3,898.00000 詳細

FCLF8522P2BTL

COPPER SFP TXRX 1.25GB/S

Finisar Corporation

¥7,530.00000 詳細

SFP-1GBT-06

COPPER SFP TXRX 1.25GB/S

Bel Fuse Inc.

¥5,331.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 1084688
775-1091