JPY | USD
お気に入り

Photo Not Available
FTLF1421P1BTL 光ファイバ - トランシーバモジュール イーサネット、ファイバーチャンネル 2.67Gbps 1310nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
価格と調達
129 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 13,935.00000 ¥13,935
10 13,238.20000 ¥132,382

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

FTLF1421P1BTL

データシート
Digi-Key品番 775-1244-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 FTLF1421P1BTL
コピー  
商品概要 TXRX 1310NM DFB 1X/2X SFP
コピー  
メーカーの標準リードタイム 14週間
商品概要の詳細

光ファイバ - トランシーバモジュール イーサネット、ファイバーチャンネル 2.67Gbps 1310nm 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート FTLF1421P1xTL
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Finisar Corporation
シリーズ -
部品状況 アクティブ
データレート 2.67Gbps
波長 1310nm
アプリケーション イーサネット、ファイバーチャンネル
電圧 - 供給 3.3V
コネクタタイプ LCデュプレックス
実装タイプ プラグ式、SFP
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

FTLF1421P1BCL

TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM

Finisar Corporation

¥12,951.00000 詳細

UE76-A20-3000T

CONN SFP+ RCPT 20POS SLD R/A SMD

Amphenol ICC (Commercial Products)

¥144.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 1038585
775-1244
FTLF1421P1BTL-ND