JPY | USD
お気に入り

FTLF1421P1BCL トランシーバモジュール Ethernet 2.67Gbps 1310nm 3V~3.6V LCデュプレックス プラグ式、SFP
価格と調達
110 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 13,997.00000 ¥13,997

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

FTLF1421P1BCL

データシート
Digi-Key品番 775-1023-ND
コピー  
仕入先

Finisar Corporation

コピー  
メーカー品番 FTLF1421P1BCL
コピー  
商品概要 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
コピー  
メーカーの標準リードタイム 14週間
商品概要の詳細

トランシーバモジュール Ethernet 2.67Gbps 1310nm 3V~3.6V LCデュプレックス プラグ式、SFP

コピー  
客先参照品番(任意)
ドキュメントとメディア
データシート FTLF1421P1xCL Rev B
HTMLデータシート FTLF1421P1xCL Rev B
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Finisar Corporation
シリーズ -
パッケージング トレイ 
部品状況 アクティブ
データレート 2.67Gbps
波長 1310nm
用途 Ethernet
電圧 - 供給 3V~3.6V
コネクタタイプ LCデュプレックス
取り付けタイプ プラグ式、SFP
ベース品番 FTLF1421
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
カリフォルニア州法プロポジション65
また次もご覧下さい

FTLX1475D3BCL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

¥11,227.00000 詳細

0009503101

CONN HOUSING 10POS .156 W/RAMP

Molex

¥61.00000 詳細

MMBZ15VAL-7-F

TVS DIODE 12V 21V SOT23-3

Diodes Incorporated

¥38.00000 詳細

MM74HC08MX

IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOIC

ON Semiconductor

¥74.00000 詳細

XC2C128-7CPG132I

IC CPLD 128MC 7NS 132CSBGA

Xilinx Inc.

¥1,667.00000 詳細

7914H-1-000

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.1A 16V

Bourns Inc.

¥103.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 1038576
775-1023