JPY | USD
お気に入り

FTLF1321P1BTL Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 2.67Gbps 1310nm 3V~3.6V LCデュプレックス プラグ式、SFP
価格と調達
79 個在庫あり
即日出荷可能
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 9,245.00000 ¥9,245
10 8,628.50000 ¥86,285
100 7,765.69000 ¥776,569

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

FTLF1321P1BTL

データシート
Digi-Key品番 775-1016-ND
コピー  
仕入先

コピー  
メーカー品番 FTLF1321P1BTL
コピー  
商品概要 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
コピー  
メーカーの標準リードタイム 6週間
商品概要の詳細

Fiber Optic Transceiver Module イーサネット 2.67Gbps 1310nm 3V~3.6V LCデュプレックス プラグ式、SFP

コピー  
ドキュメントとメディア
データシート FTLF1321P1xTL
製品属性
タイプ 商品概要 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Finisar Corporation
シリーズ -
部品状況 アクティブ
データレート 2.67Gbps
波長 1310nm
アプリケーション イーサネット
電圧 - 供給 3V~3.6V
コネクタタイプ LCデュプレックス
実装タイプ プラグ式、SFP
 
環境および輸出に関する分類
RoHS ステータス RoHS対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
また次もご覧下さい

FTLF8519P3BNL

TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V

Finisar Corporation

¥4,750.00000 詳細

FTLF8524P3BNL

TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP

Finisar Corporation

¥4,762.00000 詳細

FTLF1421P1BTL

TXRX 1310NM DFB 1X/2X SFP

Finisar Corporation

¥13,838.00000 詳細
その他のリソース
基準パッケージ 1
その他の製品名/品番 1038570
775-1016