お気に入りに追加
PXF4051BAA Cable Fiber Optic LC To LC 62.5/125 16.4フィート(5.0m)
価格と調達
 

注:ご記入は半角英数字にてお願いします。

数量
すべての価格はJPYです。
数量 単価 金額
1 6,463.00000 ¥6,463
10 6,083.00000 ¥60,830
25 5,892.92000 ¥147,323
50 5,512.72000 ¥275,636
100 5,208.57000 ¥520,857

表示よりも数量の多い 価格見積依頼を 提出

製品概要
Digi-Key品番 708-2867-ND
コピー   708-2867-ND
在庫数量 50
即日出荷可能
仕入先

コピー   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
メーカー品番

PXF4051BAA

コピー   PXF4051BAA
商品概要 FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLEX 5M
コピー   FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLEX 5M
メーカーの標準リードタイム 18週間
商品概要の詳細

Cable Fiber Optic LC To LC 62.5/125 16.4フィート(5.0m)

コピー   Cable Fiber Optic LC To LC 62.5/125 16.4フィート(5.0m)
ドキュメントとメディア
データシート 4000 Series Datasheet
RoHS情報 RoHS Declaration
ハイライト製品 4000 Series Fiber Range
製品属性 全てを削除
カテゴリ
仕入先 Bulgin
シリーズ Buccaneer® 4000
部品状況 有効
1次コネクタ LC
2次コネクタ LC
ケーブル直径 0.08インチ(2.0mm)
ケーブルタイプ バッファ付きファイバ
特長 IP66、IP68、IP69K
ファイバタイプ 62.5/125
長さ - 全体 16.4フィート(5.0m)
タイプ マルチモード、シンプレックス、OM1
定格 -
曲げ半径 30mm
色 - ケーブル オレンジ
色 - コネクタ 黒、青
挿入損失 -
ジャケット(絶縁)材料 塩化ビニール(PVC)
リターンロス -
動作温度 -25°C~70°C
 
環境および輸出に関する分類
鉛フリーステータス / RoHS ステータス 鉛フリー / ROHS3対応
湿度感度レベル(MSL) 1(無制限)
その他のリソース
基準パッケージ ? 1
その他の製品名/品番 708-2867

22:19:26 8/24/2019