表示品目
1 - 25
/ 3,218
比較
メーカー品番
在庫数量
価格
シリーズ
パッケージ
製品ステータス
データレート
波長
用途
電圧 - 供給
コネクタタイプ
取り付けタイプ
FTLF8519P3BNL
FTLF8519P3BNL
TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
Finisar Corporation
11,692
在庫あり
1 : ¥5,938.00000
トレイ
-
トレイ
アクティブ2.125Gbps850nm汎用3.3VLCデュプレックスプラグ式、SFP
AFBR-5972
AFBR-5972EZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
1,376
在庫あり
1 : ¥6,503.00000
バルク
-
バルク
アクティブ125MBd650nmEthernet3.3V多目的リンク面実装
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
409
在庫あり
1 : ¥6,503.00000
バルク
-
バルク
アクティブ125MBd650nmEthernet3.3V多目的リンク面実装
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ
TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST
Broadcom Limited
126
在庫あり
1 : ¥6,504.00000
バルク
-
バルク
アクティブ100Mbps1300nm汎用3.3V、5VSTスルーホール
FTLF8519P3BTL
FTLF8519P3BTL
TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Finisar Corporation
7,107
在庫あり
1 : ¥6,830.00000
バルク
-
バルク
アクティブ2.125Gbps850nmEthernet3.3VLCデュプレックスプラグ式、SFP
FTLF8519F2GTL
FTLF8519F2GTL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
3,521
在庫あり
1 : ¥7,981.00000
トレイ
-
トレイ
アクティブ2.125Gbps850nmEthernet3V~3.6VLCデュプレックススルーホール
FTLF8519F2GNL
FTLF8519F2GNL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
972
在庫あり
1 : ¥8,611.00000
トレイ
-
トレイ
アクティブ2.125Gbps850nmEthernet3V~3.6VLCデュプレックスプラグ式、SFP
FTLF1323P1BTR
FTLF1323P1BTR
TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
Finisar Corporation
152
在庫あり
1 : ¥8,779.00000
トレイ
-
トレイ
アクティブ155Mbps1310nmEthernet3.1V~3.5VLCデュプレックスプラグ式、SFP
AFBR-59E4APZ-HT
AFBR-59E4APZ
TXRX 1210NM MULTIMODE SFF
Broadcom Limited
340
在庫あり
1 : ¥9,177.00000
バルク
-
バルク
アクティブ125MBd1308nmEthernet3V~3.6VLCプラグ式、SFP
FTLF8524E2GNL
FTLF8524E2GNL
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
2
在庫あり
1 : ¥9,843.00000
トレイ
-
トレイ
アクティブ4.25Gbps850nmEthernet3V~3.6VLCデュプレックススルーホール
HFBR-5961LZ
HFBR-5961LZ
TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
170
在庫あり
1 : ¥9,850.00000
バルク
-
バルク
アクティブ155MBd1300nmEthernet3.3VLCデュプレックススルーホール
FTLF8524E2GNV
FTLF8524E2GNV
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
272
在庫あり
1 : ¥10,108.00000
トレイ
-
トレイ
アクティブ4.25Gbps850nmEthernet3V~3.6VLCデュプレックススルーホール
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ
TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
2,314
在庫あり
1 : ¥10,269.00000
バルク
-
バルク
アクティブ155MBd1300nmEthernet3.3VLCデュプレックススルーホール
HFBR-5961ALZ
HFBR-5961ALZ
TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
212
在庫あり
1 : ¥10,269.00000
バルク
-
バルク
アクティブ155MBd1300nmEthernet3.3VLCデュプレックススルーホール
FTLF8526P3BNL
FTLF8526P3BNL
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Finisar Corporation
1,722
在庫あり
1 : ¥10,336.00000
バルク
-
バルク
新規設計向けに不適合6.1Gbps850nm無線3.3VLCデュプレックスプラグ式、SFP+
FTLF8526W4BTL
FTLF8526W4BTL
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Finisar Corporation
452
在庫あり
1 : ¥10,336.00000
バルク
-
バルク
アクティブ8Gbps850nm無線3.3VLCデュプレックスプラグ式、SFP+
AFBR-5903Z
AFBR-5903Z
TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP
Broadcom Limited
704
在庫あり
1 : ¥10,422.00000
バルク
-
バルク
アクティブ100Mbps1300nm汎用3.3VMTRJスルーホール
HFBR-57E0PZ
HFBR-57E0PZ
TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
Broadcom Limited
136
在庫あり
1 : ¥10,469.00000
バルク
-
バルク
アクティブ155MBd1300nmEthernet3.3VLCデュプレックスプラグ式、SFP
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ
TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH
Broadcom Limited
121
在庫あり
1 : ¥10,555.00000
バルク
-
バルク
アクティブ125MBd1310nmEthernet3V~3.6VLCデュプレックスプラグ式、SFP
FTLX1475D3B
FTLX1370W4BTL
TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC
Finisar Corporation
841
在庫あり
1 : ¥10,841.00000
バルク
-
バルク
アクティブ10Gbps1310nmEthernet、ファイバチャンネル3.3VLCデュプレックスプラグ式、SFP+
FTLF1323P1BTL
FTLF1323P1BTL
TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM
Finisar Corporation
263
在庫あり
1 : ¥10,841.00000
トレイ
-
トレイ
アクティブ155Mbps1310nmEthernet3.1V~3.5VLCデュプレックスプラグ式、SFP
1,828
在庫あり
1 : ¥11,597.00000
バルク
-
バルク
新規設計向けに不適合14.025Gbps850nmファイバチャンネルリンク3.3VLCデュプレックスプラグ式、SFP+
FTLX1475D3B
FTLX1475D3BCL
TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
Finisar Corporation
282
在庫あり
1 : ¥12,504.00000
バルク
-
バルク
アクティブ10Gbps1310nmEthernet、ファイバチャンネル3.14V~3.46VLCデュプレックスプラグ式、SFP+
FTLF1321P1BTL
FTLF1321P1BTL
TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
Finisar Corporation
224
在庫あり
1 : ¥12,504.00000
トレイ
-
トレイ
アクティブ2.67Gbps1310nmEthernet3V~3.6VLCデュプレックスプラグ式、SFP
FTLX1475D3B
FTLX1475D3BCV
TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
Finisar Corporation
1,396
在庫あり
1 : ¥13,187.00000
バルク
-
バルク
アクティブ10.5Gbs1310nm汎用3.3VLCデュプレックスプラグ式、SFP+
表示品目
1 - 25
/ 3,218

光ファイバ - トランシーバモジュール


Fiber optic transceiver modules are fiber cable adaptive housings that contain a light source for transmitting data via fiber optic cable as well as a photodiode for receiving fiber optic data. Mounting options include pluggable CXP, QSFP, SFF, SFP, and XFP, surface or through-hole, CFP, 1x9 SC, and panel. Data rate, wavelength, application and connector type are among the primary selection parameters.